Теперь у нашего клуба появился свой полноценный, функциональный, регулярно обновляемый сайт. За актуальностью информации на сайте, а также своевременностью ее размещения следит специальная группа наших редакторов, которая оперативно обновляет и актуализирует содержимое сайта.

 у нас новый сайт

Есть медиараздел с фотографиями отсортированный по годам и мероприятиям. А также отдельный раздел с видеозаписями. Там будут публиковаться все фотографии и видеоролики о нашем клубе - тренировки, соревнования и другие интересные мероприятия.

Также на сайте имеется виджет наших групп ВКонтакте и Фейсбуке. Всех участников клуба, а также тех, кто интересуется греблей, мы будем рады видеть в этой группе. Там будет публиковаться вся основная информация по драгонботу.

Специально для тренировок по драгонботу на сайте размещен Виджет погоды от Яндекса, который показывает актуальную погоду на данный момент и прогноз на день вперед.

В разделе "Контакты" - имеется вся необходимая контактная информация и подробная схема проезда в наш клуб из Москвы и Люберец на общественном и личном транспорте.