В воскресенье, 19 июня в нашем городе отмечали праздник - День молодежи. Специально к этому торжеству наш гребной клуб провел открытые соревнования по драгонботу среди молодежи на Дзержинском карьере.

На соревнования приглашались все желающие в возрасте от 14 до 30 лет. Планировалось участие трёх команд: «Дзержинский гребной клуб, «Русский характер», «Лидер».

Приятно удивила своими результатами команда боксерского клуба «Русский характер». Несмотря на то, что для них гребля это непривычный вид спорта - ребята держались достойно и заняли второе место.

 команда боксеров Русский характер

 команда Дзержинского гребного клуба

Жаль, что не стали выступать ребята из молодежного центра "Лидер" - мы все их очень ждали. Надеемся, что они примут участие в наших следующих соревнованиях, которые непременно будут проходить этим летом на нашем Дзержинском карьере.

Вечером на торговой площади проходила концертная программа, посвящённая празднованию Дня молодёжи. В 17:00, во время торжественной части, Мэр города и главные активисты молодёжного центра «Лидер» вручали грамоты и медали участникам соревнований.

Здесь находится подробный фотоотчет о прошедших соревнованиях.