На наших карьерах полностью сошел лед и было принято решение об открытии гребного сезона! На первую тренировку по гребле в 2017 году пришли 8 человек - 7 гребцов и 1 рулевой. Неплохой результат на конец апреля))

Открытие гребного сезона 2017

Какие изменения ждут нас в 2017 году:

Роман, как и обещал, привез два аутригера для индивидуальных тренировок. Сейчас они оба активно используются на каждой тренировке.

Также были привезены специальные тренировочные байдарки. Их особенность заключается в том, что они очень устойчивые к переворачиваниям и отлично подходят для "знакомства" новичков с байдаркой. Осваивать их мы начнем ближе к лету, когда будет совсем тепло.

Примерно 10 мая на нашей базе планируется установить второй металлический контейнер. Там будет организована раздевалка и туалет. По-тихоньку будем налаживать быт)

11 мая наши спортсмены проходят комплексную медицинскую комиссию в Врачебно-физкультурном диспансере по адресу г. Москва, ул Домодедовская, 11 к 2. По завершению обследования будет выдана справка, позволяющая участвовать в различных соревнованиях по гребле сроком на 6 месяцев.

20 мая у нас на карьере пройдет первый для нашего города гребной Марафон. Длина дистанции составит 12,8 км. Приедут спортсмены из разных городов: Москва, Чебоксары, Ростов-на-Дону, Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, и даже будет представитель из далекой Бельгии. Поэтому мы очень ждем всех участников Марафона и просто зрителей.

Подробный фотоотчет с Открытия сезона 2017 - тут.